Модуль 808-38613

Артикул: 808-38613
Производитель: IMC Networks
Модуль 808-38613
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Трансивер IMC Networks 808-38613 применяется в слотах стандарта XFP телекоммуникационного оборудования. Имеет большими, по сравнению с модулями SFP-формата, габаритами, работает на высоких скоростях приема и передачи данных. Поддерживает функцию «горячей» замены и отличается способностью работать на дальних расстояниях.

808-38613 работает с одномодовым оптико-волоконным кабелем, сигнал которого считается наиболее стабильным и не подверженным сильным искажениям.

Оптический трансивер расширяет возможности телекоммуникационного оборудования, работающего в высокоскоростных сетях 10 Gigabit Ethernet. Создан на базе стандарта 10GBASE-ZR. За счёт новой технологии поддерживается работа устройства на расстоянии до 80 км. В модуле используется излучатель типа EML, SM волокно.

За счет одномодового оптического волокна (SMF), используемого в этом устройстве, трансивер имеет оптимальные эксплуатационные качества при работе в C-диапазоне (Conventional) телекоммуникационного окна.

В сетях Ethernet использует для передачи данных длину волн 1550 nm.Рассматриваемый оптический модуль характеризуется как высокоскоростное, надежное устройство. При соблюдении правил эксплуатации, возможно получить максимальную скорость работы в сети до 10 гигабит в секунду.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль 808-38613, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1550 nm
Скорость передачи данных 10 Мбит/с
Стандарт 10GBASE-ZR
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор XFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных