Модули SFP Allied Telesis

SFP Module RJ45 Allied Telesis соответствуют современным стандартам подключения для большинства коммутаторов и маршрутизаторов. Многие устройства обладают возможностью замены интерфейса, что позволяет существенно расширить их сферу применения. Компания Allied Telesis выпускает высококачественное оборудование, служащее для оптимизации работы сетей внутри компании, позволяющее повысить их производительность и позволить выполнять задачи любой сложности.
Артикул: AT-G8BD-13
  • Артикул: AT-G8BD-13
  • Производитель: Allied Telesis
по запросу

Купить в 1 клик
Артикул: AT-G8BD-14
  • Артикул: AT-G8BD-14
  • Производитель: Allied Telesis
по запросу

Купить в 1 клик
Артикул: AT-G8LX10
  • Артикул: AT-G8LX10
  • Производитель: Allied Telesis
по запросу

Купить в 1 клик
Артикул: AT-G8LX25
  • Артикул: AT-G8LX25
  • Производитель: Allied Telesis
по запросу

Купить в 1 клик
Артикул: AT-G8LX40
  • Артикул: AT-G8LX40
  • Производитель: Allied Telesis
по запросу

Купить в 1 клик
Артикул: AT-G8LX70
  • Артикул: AT-G8LX70
  • Производитель: Allied Telesis
по запросу

Купить в 1 клик
Артикул: AT-G8SX-01
  • Артикул: AT-G8SX-01
  • Производитель: Allied Telesis
по запросу

Купить в 1 клик
Артикул: AT-G8T
по запросу

Купить в 1 клик
Артикул: AT-G8ZX70/1310
  • Артикул: AT-G8ZX70/1310
  • Производитель: Allied Telesis
по запросу

Купить в 1 клик
Артикул: AT-G8ZX70/1330
  • Артикул: AT-G8ZX70/1330
  • Производитель: Allied Telesis
по запросу

Купить в 1 клик
Артикул: AT-G8ZX70/1350
  • Артикул: AT-G8ZX70/1350
  • Производитель: Allied Telesis
по запросу

Купить в 1 клик
Артикул: AT-G8ZX70/1370
  • Артикул: AT-G8ZX70/1370
  • Производитель: Allied Telesis
по запросу

Купить в 1 клик
Артикул: AT-G8ZX70/1390
  • Артикул: AT-G8ZX70/1390
  • Производитель: Allied Telesis
по запросу

Купить в 1 клик
Артикул: AT-G8ZX70/1410
  • Артикул: AT-G8ZX70/1410
  • Производитель: Allied Telesis
по запросу

Купить в 1 клик
Артикул: AT-G8ZX70/1430
  • Артикул: AT-G8ZX70/1430
  • Производитель: Allied Telesis
по запросу

Купить в 1 клик

Принцип работы модулей

  • Трансиверы работают, используя стандарт связи 1000Base-TX SFP. К одному концу подключается маршрутизатор или коммутатор, к другому ведет витая пара категории 5Е; длина витой пары составляет 100 метров. Максимальная скорость передачи данных – 1 Гбит/сек.
  • Приборы могут оптимально работать только при плюсовых температурах, от 0 до +50 градусов. При более низких или высоких температурах окружающей среды оборудование может начать выдавать ошибки, снизится скорость или произойдет отказ.
  • Большинство приборов имеет разъем Duplex LC/PC, однако встречаются модели с другим интерфейсом или возможностью его заменить на нужный вам. Стандартный интерфейс имеет тип SFP FE.
  • Используется Multi-Mode кабель, длина которого может достигать двух километров. Это позволяет не только использовать устройства в пределах офиса, но и соединять между собой подразделения компаний, находящиеся в разных зданиях, например, напротив друг друга.



Где купить?

Если вы не хотите тратить лишние деньги, обращайтесь в нашу компанию! Мы возим оборудование под заказ, закупаем напрямую у заводов-производителей, проверяем каждую поставку и даем гарантии на качество товаров. Наши специалисты помогут подобрать оборудование в соответствии с поставленными перед ним задачами и с учетом ваших требований.
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных