Модуль 808-38610

Артикул: 808-38610
Производитель: Huawei
Модуль 808-38610
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Трансивер Huawei 808-38610 применяется в слотах стандарта XFP телекоммуникационного оборудования. Имеет большими, по сравнению с модулями SFP-формата, габаритами, работает на высоких скоростях приема и передачи данных. Поддерживает функцию «горячей» замены и отличается способностью работать на дальних расстояниях.

Устройство передает данные посредством мультимодового оптического волокна. Одним из существенных преимуществ такого соединения является относительная простота в обслуживании и контроле за состоянием MMF кабеля, а также ощутимо более долгий срок службы оптоволокна. Однако, трансивер на многомодовом волокне имеет существенные ограничения в скорости и расстоянии передачи данных.

Модуль разработан на базе технология 10-гигабитного Ethernet для коротких расстояний. Для подключения к компьютерным сетям используется многомодовое волокно. Поддерживается рабочее расстояние до 300 метров.

За счет длины волны в 850 нанометров, трансивер хорошо зарекомендовал себя в работе на небольших дистанциях. Однако устройство не подходит в тех случаях, когда необходим прием и передача данных на большие расстояния.

Рассматриваемый оптический модуль характеризуется как высокоскоростное, надежное устройство. При соблюдении правил эксплуатации, возможно получить максимальную скорость работы в сети до 10 гигабит в секунду.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль 808-38610, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 850 nm
Скорость передачи данных 10 Мбит/с
Стандарт 10GBASE-SR
Тип трансивера Многомодовый (MMF)
Форм-фактор XFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных