Модуль J8176A

Артикул: J8176A
Производитель: HP
Модуль J8176A
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
HP J8176A - универсальный модуль форм-фактора XENPAK, использующийся для установки в коммутаторы различных производителей. Для трансиверов этого стандарта характерна достаточно высокая скорость передачи данных, однако больший, по сравнению с SFP модулями, размер.

J8176A работает с одномодовым оптико-волоконным кабелем, сигнал которого считается наиболее стабильным и не подверженным сильным искажениям.

Модуль создан для функционирования в высокоскоростных телекоммуникационных сетях по стандарту IEEE 802.3ае, работает с интерфейсом 10GBASE-ER. Имеет разъем SC/LC. Хорошо зарекомендовал себя на длинных расстояниях до 40 км. Для передачи данных используется оптический одномодовый кабель, 1,3 мкм.

За счет одномодового оптического волокна (SMF), используемого в этом устройстве, трансивер имеет оптимальные эксплуатационные качества при работе в C-диапазоне (Conventional) телекоммуникационного окна.

В сетях Ethernet использует для передачи данных длину волн 1550 nm.Рассматриваемый оптический модуль характеризуется как высокоскоростное, надежное устройство. При соблюдении правил эксплуатации, возможно получить максимальную скорость работы в сети до 10 гигабит в секунду.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль J8176A, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1550 nm
Скорость передачи данных 10 Мбит/с
Стандарт 10GBASE-ER
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор XENPAK
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных