Модуль J8436A

Артикул: J8436A
Производитель: HP
Модуль J8436A
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: $1 494 $1 494
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Оптический трансивер HP J8436A применяется в слотах маршрутизаторов и коммутаторов стандарта X2 для преобразования сигналов в телекоммуникационных сетях. Модуль поддерживает высокую скорость передачи данных, имеет уменьшенное энергопотребление имеет функцию мониторинга в режиме реального времени – DDM, позволяющую осуществлять контроль за мощностью входящего и исходящего сигнала, температурными параметрами работы устройства.

Устройство передает данные посредством мультимодового оптического волокна. Одним из существенных преимуществ такого соединения является относительная простота в обслуживании и контроле за состоянием MMF кабеля, а также ощутимо более долгий срок службы оптоволокна. Однако, трансивер на многомодовом волокне имеет существенные ограничения в скорости и расстоянии передачи данных.

Модуль разработан на базе технология 10-гигабитного Ethernet для коротких расстояний. Для подключения к компьютерным сетям используется многомодовое волокно. Поддерживается рабочее расстояние до 300 метров.

За счет длины волны в 850 нанометров, трансивер хорошо зарекомендовал себя в работе на небольших дистанциях. Однако устройство не подходит в тех случаях, когда необходим прием и передача данных на большие расстояния.

Рассматриваемый оптический модуль характеризуется как высокоскоростное, надежное устройство. При соблюдении правил эксплуатации, возможно получить максимальную скорость работы в сети до 10 гигабит в секунду.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль J8436A, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 850 nm
Скорость передачи данных 10 Мбит/с
Стандарт 10GBASE-SR
Тип трансивера Многомодовый (MMF)
Форм-фактор X2
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных