Модуль TN-SFP-OC48S-C43

Артикул: TN-SFP-OC48S-C43
Производитель: Transition
Модуль TN-SFP-OC48S-C43
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Компактный модуль Transition TN-SFP-OC48S-C43 имеет популярный на сегодняшний день форм-фактор SFP , являющийся расширенной версией формата SFP. При выборе трансиверов данного формата необходимо учитывать то, что они могут довольно сильно нагреваться.

TN-SFP-OC48S-C43 работает с одномодовым оптико-волоконным кабелем, сигнал которого считается наиболее стабильным и не подверженным сильным искажениям.

Относится к стандарту 1000BASE-LX, использующему оптоволокно для работы в телекоммуникационной сети с соединением Gigabit Ethernet. Устройство передает данные со скоростью гигабит в секунду по дальнодействующему оптическому кабелю (от 100 м до 10 км) и имеет блочное кодирование. Модуль настроен для работы только с длинноволновыми передачами. Он подойдет для организации подключения различных коммутаторов, маршрутизаторов и концентраторов как в кабельных шкафах, так и во всем здании.

Работа трансивера настроена в телекоммуникационном окне E-диапазона (Extended)Обозначенная длина волны, на которой работает оптический передатчик трансивера - 1430 nm.Модуль TN-SFP-OC48S-C43 способен принимать и передавать информационный поток на скорости 2,67 Гбит/с.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль TN-SFP-OC48S-C43, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1430 nm
Скорость передачи данных 2,67 Мбит/с
Стандарт 1000Base-LX
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных