Модуль TN-SFP-OC3S8-C55

Артикул: TN-SFP-OC3S8-C55
Производитель: Transition
Модуль TN-SFP-OC3S8-C55
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Компактный модуль Transition TN-SFP-OC3S8-C55 имеет популярный на сегодняшний день форм-фактор SFP , являющийся расширенной версией формата SFP. При выборе трансиверов данного формата необходимо учитывать то, что они могут довольно сильно нагреваться.

TN-SFP-OC3S8-C55 работает с одномодовым оптико-волоконным кабелем, сигнал которого считается наиболее стабильным и не подверженным сильным искажениям.

Трансивер работает на характерном для стандарта сетей Fast Ethernet IEEE 802.3u интерфейсе 100BASE-FX, использующем оптико-волоконный кабель. Предусмотрено разделение приёмника (RX) и передатчика (TX). Максимальная длина сегмента достигает двух километров в режиме полного дуплекса или 400 метров в полудуплексе. В этом модуле используется сигнальная схема 4B/5B и битовое кодирование NRZI. Основным оптическим разъемом является Duplex SC.

SFP модуль имеет характерное для одномодовых трансиверов, раздельное применение приемника и передатчика, работающих на фиксированной длине волны в 1550 нанометров. Данные модули позволяют производить обмен данными на расстоянии до 120км.

За счет одномодового оптического волокна (SMF), используемого в этом устройстве, трансивер имеет оптимальные эксплуатационные качества при работе в C-диапазоне (Conventional) телекоммуникационного окна.

Transition TN-SFP-OC3S8-C55 имеет пропускную способность канала 155 Мегабит в секунду.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль TN-SFP-OC3S8-C55, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1550 nm
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Стандарт 100BASE-FX
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных