Модуль SFP-OC12-SR

Артикул: SFP-OC12-SR
Производитель: Cisco
Модуль SFP-OC12-SR
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: $461 $461
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
SFP модуль Cisco SFP-OC12-SR представляет собой миниатюрный узел в металлическом корпусе, с одной стороны имеющий контакты для подсоединения к активному сетевому оборудованию (маршрутизатору, коммутатору), а с другой - разъемы для подсоединения кабеля.

Модуль работает с многомодовым кабелем, который рассчитан на относительно невысокую пропускную способность и имеет ограничение расстояния передачи данных. Отлично подойдет для серверных или небольших офисов.

Рабочая длина волны приемопередатчика – одна из самых популярных, и составляет 1310 нанометров. При выборе трансивера необходимо учитывать скорость приема и передачи сигнала. Модуль SFP-OC12-SR имеет ограничения по скорости передачи данных в сети – 622 мегабит в секунду.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль SFP-OC12-SR, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1310 nm
Скорость передачи данных 622 Мбит/c
Стандарт
Тип трансивера Многомодовый (MMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных