Модуль SFP-1G10BLC

Артикул: SFP-1G10BLC
Производитель: MOXA
скидка
-90%
Модуль SFP-1G10BLC
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: $78 $776 $78 $776
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Компактный модуль MOXA SFP-1G10BLC имеет популярный на сегодняшний день форм-фактор SFP , являющийся расширенной версией формата SFP. При выборе трансиверов данного формата необходимо учитывать то, что они могут довольно сильно нагреваться.

SFP-1G10BLC работает с одномодовым оптико-волоконным кабелем, сигнал которого считается наиболее стабильным и не подверженным сильным искажениям.

Модуль поддерживает оптический стандарт 1000BASE-FX. Работает с соединением типа Gigabit Ethernet по кабелю. Широко популярен для применения в крупных офисных зданиях, нейтральных интернет-биржах, для внутристроительных связей.

SFP модуль имеет характерное для одномодовых трансиверов, раздельное применение приемника и передатчика, работающих на фиксированной длине волны в 1310 нм. Данные модули осуществляют передачу данных на расстоянии до 120км.

Работает в O-диапазоне (Original) телекоммуникационного окна одномодового волокна.Модуль поддерживает работу в сетях со скоростью 1 Гбит/с, что является отличным показателем для современного пользователя.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль SFP-1G10BLC, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1310 nm
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Стандарт 1000BASE-FX
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных