Модуль SF1G-LX6C-29

Артикул: SF1G-LX6C-29
Производитель: FibroLAN
Модуль SF1G-LX6C-29
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
FibroLAN SF1G-LX6C-29 представляет собой модуль промышленного стандарта SFP, используемого для приема и передачи данных в телекоммуникационных сетях на скоростях выше 100 Мбит/с. SFP-формат является на сегодняшний день одним из самых распространенных ввиду меньших по сравнению со своим предшественником – GBIC, размеров. Это позволяет разместить множество разъемов для модулей на одном приборе.

SF1G-LX6C-29 поддерживает передачу данных по одномодовому оптоволокну, предназначенному для высокоскоростных сетей.

Соответствует промышленному гигабитному стандарту IEEE 802.3z, позволяющему работать в сетях Ethernet по интерфейсу 1000BASE-CWDM, оснащен портом LC дуплекс.

Работает в O-диапазоне (Original) телекоммуникационного окна одномодового волокна.Модуль имеет фиксированную длину волны 1290 нанометров.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль SF1G-LX6C-29, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1290 nm
Скорость передачи данных
Стандарт 1000BASE-CWDM
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных