Модуль J9142B

Артикул: J9142B
Производитель: HP
Модуль J9142B
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
HP J9142B представляет собой модуль промышленного стандарта SFP, используемого для приема и передачи данных в телекоммуникационных сетях на скоростях выше 100 Мбит/с. SFP-формат является на сегодняшний день одним из самых распространенных ввиду меньших по сравнению со своим предшественником – GBIC, размеров. Это позволяет разместить множество разъемов для модулей на одном приборе.

J9142B работает с одномодовым оптико-волоконным кабелем, сигнал которого считается наиболее стабильным и не подверженным сильным искажениям.

Трансивер реализован на международном стандарте 1000BASE-BX, позволяющем работать в компьютерных сетях со скоростью до 1 Гбит в секунду. Работает на больших расстояниях через одномодовое волокно. При использовании данной модели устройства есть возможность передачи данных на расстояние до 10 километров.

SFP модуль имеет характерное для одномодовых трансиверов, раздельное применение приемника и передатчика, работающих на фиксированной длине волны в 1310 нм. Данные модули осуществляют передачу данных на расстоянии до 120км.

Работает в O-диапазоне (Original) телекоммуникационного окна одномодового волокна.Модуль поддерживает работу в сетях со скоростью 1 Гбит/с, что является отличным показателем для современного пользователя.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль J9142B, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1310 nm
Скорость передачи данных 1 Мбит/с
Стандарт 1000BASE-BX
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных