Модуль BTI-MGBIC-G51-LC

Артикул: BTI-MGBIC-G51-LC
Производитель: Telco
Модуль BTI-MGBIC-G51-LC
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: $604 $604
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Компактный модуль Telco BTI-MGBIC-G51-LC имеет популярный на сегодняшний день форм-фактор SFP , являющийся расширенной версией формата SFP. При выборе трансиверов данного формата необходимо учитывать то, что они могут довольно сильно нагреваться.

BTI-MGBIC-G51-LC работает с одномодовым оптико-волоконным кабелем, сигнал которого считается наиболее стабильным и не подверженным сильным искажениям.

Соответствует промышленному гигабитному стандарту IEEE 802.3z, позволяющему работать в сетях Ethernet по интерфейсу 1000BASE-CWDM, оснащен портом LC дуплекс.

Устройство настроено на S-диапазон (Short wavelength) телекоммуникационного окна. Устройство передает сигнал с длиной волны 1510 нм, поэтому его наиболее целесообразно использовать при формировании крупных телекоммуникационных сетей. За счёт меньшего затухания в оптоволокне и высоким параметрам приемопередатчика с внешней модуляцией, трансивер может обеспечить значительно большую зону охвата.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль BTI-MGBIC-G51-LC, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1510 nm
Скорость передачи данных
Стандарт 1000BASE-CWDM
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных