Модуль 808-38145

Артикул: 808-38145
Производитель: IMC Networks
Модуль 808-38145
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: $399 $399
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
IMC Networks 808-38145 представляет собой модуль промышленного стандарта SFP, используемого для приема и передачи данных в телекоммуникационных сетях на скоростях выше 100 Мбит/с. SFP-формат является на сегодняшний день одним из самых распространенных ввиду меньших по сравнению со своим предшественником – GBIC, размеров. Это позволяет разместить множество разъемов для модулей на одном приборе.

808-38145 работает с одномодовым оптико-волоконным кабелем, сигнал которого считается наиболее стабильным и не подверженным сильным искажениям.

Оптический трансивер использует для работыы в промышленных Fast Ethernet сетях стандарт 100BASE-CWDM. Может быть использован в различных отраслях деятельности для расширения функциональных возможности работы маршрутизаторов, коммутаторов и иного сетевого оборудование. Формирование сигналов происходит на длинах волн Coarse WDM-диапазона. Применяется грубое спектральное мультиплексирование.

Работает в O-диапазоне (Original) телекоммуникационного окна одномодового волокна.Модуль имеет фиксированную длину волны 1350 нанометров.808-38145 подойдет для организаций, у которых нет необходимости в высоких скоростях передачи данных, так как он ретранслирует сигнал с невысокой скоростью 100 Мбит/сек.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль 808-38145, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1350 nm
Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Стандарт 100BASE-CWDM
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных