Модуль 3CSFP81

Артикул: 3CSFP81
Производитель: 3Com
Модуль 3CSFP81
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Модуль 3Com 3CSFP81 – это оптический трансивер, предназначенный для использования в качестве внешнего интерфейса и устанавливаемый в слот телекоммуникационного оборудования. Трансиверы форм-фактора SFP являются наиболее востребованными при построении оптоволоконных сетей в сравнении с другими типами оптических модулей.

Трансивер предназначен для функционирования с многомодовым (MM) оптоволоконным кабелем, рассчитан на передачу данных на относительно небольшие расстояния.

Трансивер работает на характерном для стандарта сетей Fast Ethernet IEEE 802.3u интерфейсе 100BASE-FX, использующем оптико-волоконный кабель. Предусмотрено разделение приёмника (RX) и передатчика (TX). Максимальная длина сегмента достигает двух километров в режиме полного дуплекса или 400 метров в полудуплексе. В этом модуле используется сигнальная схема 4B/5B и битовое кодирование NRZI. Основным оптическим разъемом является Duplex SC.

Рабочая длина волны приемопередатчика – одна из самых популярных, и составляет 1310 нанометров. 3CSFP81 подойдет для организаций, у которых нет необходимости в высоких скоростях передачи данных, так как он ретранслирует сигнал с невысокой скоростью 100 Мбит/сек.

Наша компания является официальным дилером и партнером многих зарубежных брендов серверного и сетевого оборудования. Номенклатура наших поставок насчитывает более миллиона позиций различных компьютерных устройств, комплектующих, а также комплексных современных IT-решений.

Если вам необходимо купить 3Com 3CSFP81, достаточно оставить запрос в форме обратной связи или обратиться по телефонам, указанным на сайте. Наши менеджеры подготовят для Вас наиболее выгодное предложение, проконсультируют по срокам поставки и скидкам.
Наименование Характеристики
Длина волны 1310 nm
Скорость передачи данных 100 Мбит/c
Стандарт 100BASE-FX
Тип трансивера Multi-mode Fiber (MMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных