Модуль GPIM-09

Артикул: GPIM-09
Производитель: Enterasys
Модуль GPIM-09
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Enterasys GPIM-09 устанавливается в слот активного сетевого оборудования и имеет формат GBIC – самый первый стандарт форм-факторов оптических модулей. Трансивер – это простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения телекоммуникационного оборудования к сети Gigabit Ethernet. Устройство поддерживает горячую замену, таким образом, позволяя менять модули, не прибегая к полной остановке работы сети.

Высокая пропускная способность и возможность стабильной работы в крупных компаниях достигается за счет работы модуля с одномодовым SMF кабелем.

Относится к стандарту 1000BASE-LX, использующему оптоволокно для работы в телекоммуникационной сети с соединением Gigabit Ethernet. Устройство передает данные со скоростью гигабит в секунду по дальнодействующему оптическому кабелю (от 100 м до 10 км) и имеет блочное кодирование. Модуль настроен для работы только с длинноволновыми передачами. Он подойдет для организации подключения различных коммутаторов, маршрутизаторов и концентраторов как в кабельных шкафах, так и во всем здании.

Работает в O-диапазоне (Original) телекоммуникационного окна одномодового волокна.Рабочая длина волны приемопередатчика – одна из самых популярных, и составляет 1310 нанометров. Модуль поддерживает работу в сетях со скоростью 1 Гбит/с, что является отличным показателем для современного пользователя.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль GPIM-09, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1310 nm
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарт 1000BASE-LX
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор GBIC
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных