Модуль 0231A438

Артикул: 0231A438
Производитель: Huawei
Модуль 0231A438
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Трансивер Huawei 0231A438 применяется в слотах стандарта XFP телекоммуникационного оборудования. Имеет большими, по сравнению с модулями SFP-формата, габаритами, работает на высоких скоростях приема и передачи данных. Поддерживает функцию «горячей» замены и отличается способностью работать на дальних расстояниях.

0231A438 работает с одномодовым оптико-волоконным кабелем, сигнал которого считается наиболее стабильным и не подверженным сильным искажениям.

Работае на базе технологии 10-гигабитного Ethernet - 10GBASE-LR. Имеет разъем SC/LC. Оптический трансивер создавался как устройство для работы на длинных расстояниях. Поддерживает передачу сигналов в компьютерных сетях на дистанции до 10 км. В качестве среды передачи используется оптический одномодовый кабель, 1,3 мкм.

Работает в O-диапазоне (Original) телекоммуникационного окна одномодового волокна.Рабочая длина волны приемопередатчика – одна из самых популярных, и составляет 1310 нанометров. Рассматриваемый оптический модуль характеризуется как высокоскоростное, надежное устройство. При соблюдении правил эксплуатации, возможно получить максимальную скорость работы в сети до 10 гигабит в секунду.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль 0231A438, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1310 nm
Скорость передачи данных 10 Мбит/с
Стандарт 10GBASE-LR
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор XFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных