Модуль SFP-FCGE-L

Артикул: SFP-FCGE-L
Производитель: Cisco
Модуль SFP-FCGE-L
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
SFP модуль Cisco SFP-FCGE-L представляет собой миниатюрный узел в металлическом корпусе, с одной стороны имеющий контакты для подсоединения к активному сетевому оборудованию (маршрутизатору, коммутатору), а с другой - разъемы для подсоединения кабеля.

Реализован оптоволоконный порт 1000BASE-LX/LH для работы в гигабитных промышленных сетях стандарта IEEE 802.3z . Данная версия Gigabit Ethernet предназначена для передач длинных волн. SFP-FCGE-L подлежит эксплуатации для подключения высокоскоростных концентраторов, коммутаторов Ethernet и маршрутизаторов в различных сферах деятельности.

Рабочая длина волны приемопередатчика – одна из самых популярных, и составляет 1310 нанометров. Это высокоскоростной трансивер, предназначенный для работы в сетях Gigabit Ethernet. Он позволяет добиться передачи данных со скоростью 2 Гбит/с.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль SFP-FCGE-L, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1310 nm
Скорость передачи данных 2 Гбит/с
Стандарт 1000BASE-LX/LH
Тип трансивера
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных