Модуль SFP-BX1490-10

Артикул: SFP-BX1490-10
Производитель: ZyXEL
Модуль SFP-BX1490-10
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Компактный модуль ZyXEL SFP-BX1490-10 имеет популярный на сегодняшний день форм-фактор SFP , являющийся расширенной версией формата SFP. При выборе трансиверов данного формата необходимо учитывать то, что они могут довольно сильно нагреваться.

SFP-BX1490-10 работает с одномодовым оптико-волоконным кабелем, сигнал которого считается наиболее стабильным и не подверженным сильным искажениям.

Трансивер реализован на международном стандарте 1000BASE-BX10, позволяющем работать в компьютерных сетях со скоростью до 1 Гбит в секунду. Работает на больших расстояниях через одномодовое волокно. При использовании данной модели устройства есть возможность передачи данных на расстояние до 10 километров.

Устройство настроено на S-диапазон (Short wavelength) телекоммуникационного окна. Для приема/передачи сигнала предусмотрена длина волны 1490 нанометров.Модуль поддерживает работу в сетях со скоростью 1 Гбит/с, что является отличным показателем для современного пользователя.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль SFP-BX1490-10, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1490 nm
Скорость передачи данных 1 Мбит/с
Стандарт 1000BASE-BX10
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных