Модуль ONS-SE-622-1590

Артикул: ONS-SE-622-1590
Производитель: Cisco
Модуль ONS-SE-622-1590
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
SFP модуль Cisco ONS-SE-622-1590 представляет собой миниатюрный узел в металлическом корпусе, с одной стороны имеющий контакты для подсоединения к активному сетевому оборудованию (маршрутизатору, коммутатору), а с другой - разъемы для подсоединения кабеля.

Модуль функционирует на основе одномодового (SMF) оптического кабеля, наиболее надежного при работе на больших расстояниях. Кроме того, в пользу SMF трансивера стоит сделать выбор в случае, если для работы необходима высокая скорость передачи данных.

Соответствует промышленному гигабитному стандарту IEEE 802.3z, позволяющему работать в сетях Ethernet по интерфейсу 1000BASE-CWDM, оснащен портом LC дуплекс.

Трансивер работает в длинноволновом L-диапазоне телекоммуникационных сетей. Работает на длине волны 1590 nm и позволяет передавать данные на достаточно большие расстояния.При выборе трансивера необходимо учитывать скорость приема и передачи сигнала. Модуль ONS-SE-622-1590 имеет ограничения по скорости передачи данных в сети – 622 мегабит в секунду.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль ONS-SE-622-1590, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1590 nm
Скорость передачи данных 622Мбит/с
Стандарт 1000BASE-CWDM
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных