Модуль MGBIC-LC04

Артикул: MGBIC-LC04
Производитель: Enterasys
Модуль MGBIC-LC04
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
SFP модуль Enterasys MGBIC-LC04 представляет собой миниатюрный узел в металлическом корпусе, с одной стороны имеющий контакты для подсоединения к активному сетевому оборудованию (маршрутизатору, коммутатору), а с другой - разъемы для подсоединения кабеля.

Модуль работает с многомодовым кабелем, который рассчитан на относительно невысокую пропускную способность и имеет ограничение расстояния передачи данных. Отлично подойдет для серверных или небольших офисов.

На устройстве реализован оптоволоконный порт 100BASE-LX , предназначенный для работы в сетях Ethernet и позволяющий обеспечить прием и передачу данных со скоростью до 100 Мбит/с. Подключение осуществляется через оптический кабель по одному одномодовому волокну. В режиме полного дуплекса максимальная длина сегмента может достигать 15 километров.

Рабочая длина волны приемопередатчика – одна из самых популярных, и составляет 1310 нанометров. Enterasys MGBIC-LC04 имеет пропускную способность канала 155 Мегабит в секунду.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль MGBIC-LC04, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1310 nm
Скорость передачи данных 155 Мбит/c
Стандарт 100BASE-LX
Тип трансивера Многомодовый (MMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных