Модуль HFCT-5701LP

Артикул: HFCT-5701LP
Производитель: Agilent-Avago
Модуль HFCT-5701LP
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Модуль Agilent-Avago HFCT-5701LP – это оптический трансивер, предназначенный для использования в качестве внешнего интерфейса и устанавливаемый в слот телекоммуникационного оборудования. Трансиверы форм-фактора SFP являются наиболее востребованными при построении оптоволоконных сетей в сравнении с другими типами оптических модулей.

Модуль функционирует на основе одномодового (SMF) оптического кабеля, наиболее надежного при работе на больших расстояниях. Кроме того, в пользу SMF трансивера стоит сделать выбор в случае, если для работы необходима высокая скорость передачи данных.

Относится к стандарту 1000BASE-LX, использующему оптоволокно для работы в телекоммуникационной сети с соединением Gigabit Ethernet. Устройство передает данные со скоростью гигабит в секунду по дальнодействующему оптическому кабелю (от 100 м до 10 км) и имеет блочное кодирование. Модуль настроен для работы только с длинноволновыми передачами. Он подойдет для организации подключения различных коммутаторов, маршрутизаторов и концентраторов как в кабельных шкафах, так и во всем здании.

SFP модуль имеет характерное для одномодовых трансиверов, раздельное применение приемника и передатчика, работающих на фиксированной длине волны в 1310 нм. Данные модули осуществляют передачу данных на расстоянии до 120км.

Работает в O-диапазоне (Original) телекоммуникационного окна одномодового волокна.HFCT-5701LP ретранслирует сигнал внутри сети со скоростью 1.25 Гбит/с.

Наша компания является официальным дилером и партнером многих зарубежных брендов серверного и сетевого оборудования. Номенклатура наших поставок насчитывает более миллиона позиций различных компьютерных устройств, комплектующих, а также комплексных современных IT-решений.

Если вам необходимо купить Agilent-Avago HFCT-5701LP, достаточно оставить запрос в форме обратной связи или обратиться по телефонам, указанным на сайте. Наши менеджеры подготовят для Вас наиболее выгодное предложение, проконсультируют по срокам поставки и скидкам.
Наименование Характеристики
Длина волны 1310 nm
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Стандарт 1000BASE-LX
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных