Модуль GMFIBER-SFP-2K

Артикул: GMFIBER-SFP-2K
Производитель: Sixnet
Модуль GMFIBER-SFP-2K
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Компактный модуль Sixnet GMFIBER-SFP-2K имеет популярный на сегодняшний день форм-фактор SFP , являющийся расширенной версией формата SFP. При выборе трансиверов данного формата необходимо учитывать то, что они могут довольно сильно нагреваться.

Sixnet GMFIBER-SFP-2K относится к трансиверам Multi-mode Fiber - типа. Использование многомодового типа кабеля оправдывается его длительным сроком службы и достаточно стабильной работой. Однако, стоит учитывать, что MMF кабель не предназначен для работы на больших расстояниях и на сверх-высоких скоростях.

Относится к стандарту 1000BASE-LX, использующему оптоволокно для работы в телекоммуникационной сети с соединением Gigabit Ethernet. Устройство передает данные со скоростью гигабит в секунду по дальнодействующему оптическому кабелю (от 100 м до 10 км) и имеет блочное кодирование. Модуль настроен для работы только с длинноволновыми передачами. Он подойдет для организации подключения различных коммутаторов, маршрутизаторов и концентраторов как в кабельных шкафах, так и во всем здании.

Рабочая длина волны приемопередатчика – одна из самых популярных, и составляет 1310 нанометров. GMFIBER-SFP-2K ретранслирует сигнал внутри сети со скоростью 1.25 Гбит/с.

Наша компания успешно осуществляет поставки различного оборудования для IT и промышленной автоматизации под нужды коммерческих и государственных организаций. Для того, чтобы узнать цену, сроки поставки или оформить заказ на GMFIBER-SFP-2K, оставьте запрос или позвоните по телефонам компании, указанным на сайте, и наши специалисты проконсультируют вас по интересующим вопросам.
Наименование Характеристики
Длина волны 1310 nm
Скорость передачи данных 1,25 Мбит/с
Стандарт 1000BASE-LX
Тип трансивера Многомодовый (MMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных