Модуль GLC-SX-MM

Артикул: GLC-SX-MM
Производитель: Cisco
скидка
-60%
Модуль GLC-SX-MM
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: $62 $154 $62 $154
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
SFP модуль Cisco GLC-SX-MM представляет собой миниатюрный узел в металлическом корпусе, с одной стороны имеющий контакты для подсоединения к активному сетевому оборудованию (маршрутизатору, коммутатору), а с другой - разъемы для подсоединения кабеля.

Модуль работает с многомодовым кабелем, который рассчитан на относительно невысокую пропускную способность и имеет ограничение расстояния передачи данных. Отлично подойдет для серверных или небольших офисов.

Модуль поддерживает оптический стандарт 1000BASE-SX. Работает с соединением типа Gigabit Ethernet по короткодействующему многомодовому кабелю, использует блочное кодирование. Широко популярен для применения в крупных офисных зданиях, нейтральных интернет-биржах, для внутристроительных связей. Для устройства подойдет оптоволокно, имеющее LC-разъем.

Для многомодового SFP модуля характерны раздельные приемник и передатчик, имеющие фиксированную длину волны 850 нанометров. В силу характеристик многомодового волокна, такой трансивер работает только на малой дальности передачи.

Модуль поддерживает работу в сетях со скоростью 1 Гбит/с, что является отличным показателем для современного пользователя.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль GLC-SX-MM, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 850 nm
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарт 1000BASE-SX
Тип трансивера Многомодовый (MMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных