Модуль EX-SFP-1GE-T

Артикул: EX-SFP-1GE-T
Производитель: Juniper
Модуль EX-SFP-1GE-T
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Juniper EX-SFP-1GE-T представляет собой модуль промышленного стандарта SFP, используемого для приема и передачи данных в телекоммуникационных сетях на скоростях выше 100 Мбит/с. SFP-формат является на сегодняшний день одним из самых распространенных ввиду меньших по сравнению со своим предшественником – GBIC, размеров. Это позволяет разместить множество разъемов для модулей на одном приборе.

EX-SFP-1GE-T работает с одномодовым оптико-волоконным кабелем, сигнал которого считается наиболее стабильным и не подверженным сильным искажениям.

Трансивер относится к основному гигабитному стандарту - 1000BASE-T (также известный как IEEE 802.3 AB стандарт), осуществляет передачу данных по кабелю категории 5, 5e, 6, 7. Сигнал передается одновременно по четырем медным парам в обоих направлениях со скоростью 250 Мбит в секунду. Каждый сегмент сети 1000BASE-T может быть максимальной длиной 100 метров. В модулях этой модели применяется PAM5 - пятиуровневый метод кодирования.

Модуль поддерживает работу в сетях со скоростью 1 Гбит/с, что является отличным показателем для современного пользователя.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль EX-SFP-1GE-T, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны
Скорость передачи данных 1 Мбит/с
Стандарт 1000BASE-T
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных