Модуль ET4204-BX10

Артикул: ET4204-BX10
Производитель: Edge-Core
Модуль ET4204-BX10
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
SFP модуль Edge-Core ET4204-BX10 представляет собой миниатюрный узел в металлическом корпусе, с одной стороны имеющий контакты для подсоединения к активному сетевому оборудованию (маршрутизатору, коммутатору), а с другой - разъемы для подсоединения кабеля.

Высокая пропускная способность и возможность стабильной работы в крупных компаниях достигается за счет работы модуля с одномодовым SMF кабелем.

Трансивер реализован на международном стандарте 1000BASE-BX10, позволяющем работать в компьютерных сетях со скоростью до 1 Гбит в секунду. Работает на больших расстояниях через одномодовое волокно. При использовании данной модели устройства есть возможность передачи данных на расстояние до 10 километров.

SFP модуль имеет характерное для одномодовых трансиверов, раздельное применение приемника и передатчика, работающих на фиксированной длине волны в 1310 нм. Данные модули осуществляют передачу данных на расстоянии до 120км.

Работает в O-диапазоне (Original) телекоммуникационного окна одномодового волокна.Модуль поддерживает работу в сетях со скоростью 1 Гбит/с, что является отличным показателем для современного пользователя.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль ET4204-BX10, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1310 nm
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарт 1000Base-BX10
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных