Модуль ET4203-BX20D

Артикул: ET4203-BX20D
Производитель: Edge-Core
Модуль ET4203-BX20D
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
SFP модуль Edge-Core ET4203-BX20D представляет собой миниатюрный узел в металлическом корпусе, с одной стороны имеющий контакты для подсоединения к активному сетевому оборудованию (маршрутизатору, коммутатору), а с другой - разъемы для подсоединения кабеля.

Высокая пропускная способность и возможность стабильной работы в крупных компаниях достигается за счет работы модуля с одномодовым SMF кабелем.

Работает на современном промышленном стандарте Ethernet, поддерживающем работу устройства в компьютерных гигабитных сетях.

Устройство настроено на S-диапазон (Short wavelength) телекоммуникационного окна. Для приема/передачи сигнала предусмотрена длина волны 1490 нанометров.Модуль поддерживает работу в сетях со скоростью 1 Гбит/с, что является отличным показателем для современного пользователя.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль ET4203-BX20D, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1490 nm
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарт 1000BASE-BX20D
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных