Модуль DS-SFP-FC8G-SW

Артикул: DS-SFP-FC8G-SW
Производитель: Cisco
Модуль DS-SFP-FC8G-SW
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
SFP модуль Cisco DS-SFP-FC8G-SW представляет собой миниатюрный узел в металлическом корпусе, с одной стороны имеющий контакты для подсоединения к активному сетевому оборудованию (маршрутизатору, коммутатору), а с другой - разъемы для подсоединения кабеля.

Модуль работает с многомодовым кабелем, который рассчитан на относительно невысокую пропускную способность и имеет ограничение расстояния передачи данных. Отлично подойдет для серверных или небольших офисов.

Для многомодового SFP модуля характерны раздельные приемник и передатчик, имеющие фиксированную длину волны 850 нанометров. В силу характеристик многомодового волокна, такой трансивер работает только на малой дальности передачи.

Модуль отлично подойдет для построения высокопроизводительных и скоростных сетей, так как поддерживает скорость приема/передачи данных 8 Гбит/с.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль DS-SFP-FC8G-SW, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 850 nm
Скорость передачи данных 8 Гбит/с
Стандарт
Тип трансивера Многомодовый (MMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных