Модуль DS-SFP-FC-2G-LW

Артикул: DS-SFP-FC-2G-LW
Производитель: Cisco
Модуль DS-SFP-FC-2G-LW
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
SFP модуль Cisco DS-SFP-FC-2G-LW представляет собой миниатюрный узел в металлическом корпусе, с одной стороны имеющий контакты для подсоединения к активному сетевому оборудованию (маршрутизатору, коммутатору), а с другой - разъемы для подсоединения кабеля.

Модуль имеет смешанный тип и работает с оптико-волоконными кабелями как формата Single-mode Fiber, так и Multi-mode Fiber.

Рабочая длина волны приемопередатчика – одна из самых популярных, и составляет 1310 нанометров. Это высокоскоростной трансивер, предназначенный для работы в сетях Gigabit Ethernet. Он позволяет добиться передачи данных со скоростью 2 Гбит/с.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль DS-SFP-FC-2G-LW, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1310 nm
Скорость передачи данных 2 Гбит/с
Стандарт
Тип трансивера Одномодовый (SMF) и Многомодовый (MMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных