Модуль 23R1701

Артикул: 23R1701
Производитель: IBM
Модуль 23R1701
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
IBM 23R1701 представляет собой модуль промышленного стандарта SFP, используемого для приема и передачи данных в телекоммуникационных сетях на скоростях выше 100 Мбит/с. SFP-формат является на сегодняшний день одним из самых распространенных ввиду меньших по сравнению со своим предшественником – GBIC, размеров. Это позволяет разместить множество разъемов для модулей на одном приборе.

23R1701 работает с одномодовым оптико-волоконным кабелем, сигнал которого считается наиболее стабильным и не подверженным сильным искажениям.

На устройстве реализован оптоволоконный порт 100BASE-LX , предназначенный для работы в сетях Ethernet и позволяющий обеспечить прием и передачу данных со скоростью до 100 Мбит/с. Подключение осуществляется через оптический кабель по одному одномодовому волокну. В режиме полного дуплекса максимальная длина сегмента может достигать 15 километров.

SFP модуль имеет характерное для одномодовых трансиверов, раздельное применение приемника и передатчика, работающих на фиксированной длине волны в 1310 нм. Данные модули осуществляют передачу данных на расстоянии до 120км.

Работает в O-диапазоне (Original) телекоммуникационного окна одномодового волокна.Трансивер поддерживает скорость передачи информации 4 Гбит/сек, что позволит обеспечить пользователям стабильную и быструю работу в сети.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль 23R1701, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1310 nm
Скорость передачи данных 4 Мбит/с
Стандарт 100BASE-LX
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных