Модуль 0231A320

Артикул: 0231A320
Производитель: Huawei
Модуль 0231A320
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Huawei 0231A320 представляет собой модуль промышленного стандарта SFP, используемого для приема и передачи данных в телекоммуникационных сетях на скоростях выше 100 Мбит/с. SFP-формат является на сегодняшний день одним из самых распространенных ввиду меньших по сравнению со своим предшественником – GBIC, размеров. Это позволяет разместить множество разъемов для модулей на одном приборе.

Устройство передает данные посредством мультимодового оптического волокна. Одним из существенных преимуществ такого соединения является относительная простота в обслуживании и контроле за состоянием MMF кабеля, а также ощутимо более долгий срок службы оптоволокна. Однако, трансивер на многомодовом волокне имеет существенные ограничения в скорости и расстоянии передачи данных.

Трансивер работает на характерном для стандарта сетей Fast Ethernet IEEE 802.3u интерфейсе 100BASE-FX, использующем оптико-волоконный кабель. Предусмотрено разделение приёмника (RX) и передатчика (TX). Максимальная длина сегмента достигает двух километров в режиме полного дуплекса или 400 метров в полудуплексе. В этом модуле используется сигнальная схема 4B/5B и битовое кодирование NRZI. Основным оптическим разъемом является Duplex SC.

Рабочая длина волны приемопередатчика – одна из самых популярных, и составляет 1310 нанометров. 0231A320 подойдет для организаций, у которых нет необходимости в высоких скоростях передачи данных, так как он ретранслирует сигнал с невысокой скоростью 100 Мбит/сек.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль 0231A320, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1310 nm
Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Стандарт 100BASE-FX
Тип трансивера Многомодовый (MMF)
Форм-фактор SFP
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных