Модуль F5UPGSFP LRR

Артикул: F5UPGSFP LRR
Производитель: F5 Networks
Модуль F5UPGSFP LRR
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
F5 Networks F5UPGSFP LRR представляет собой трансивер современного промышленного формата SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable). Отличием модулей этого типа является компактный размер и возможность работы на скоростях до 10 Гбит/с. Однако, стоит учитывать, что из-за большой дисперсии при функционировании на высоких скоростях, такие модули имеют ограничение в дальности работы до 80 км.

Высокая пропускная способность и возможность стабильной работы в крупных компаниях достигается за счет работы модуля с одномодовым SMF кабелем.

Работае на базе технологии 10-гигабитного Ethernet - 10GBASE-LR. Имеет разъем SC/LC. Оптический трансивер создавался как устройство для работы на длинных расстояниях. Поддерживает передачу сигналов в компьютерных сетях на дистанции до 10 км. В качестве среды передачи используется оптический одномодовый кабель, 1,3 мкм.

Работает в O-диапазоне (Original) телекоммуникационного окна одномодового волокна.Рабочая длина волны приемопередатчика – одна из самых популярных, и составляет 1310 нанометров. Рассматриваемый оптический модуль характеризуется как высокоскоростное, надежное устройство. При соблюдении правил эксплуатации, возможно получить максимальную скорость работы в сети до 10 гигабит в секунду.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль F5UPGSFP LRR, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1310 nm
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Стандарт 10GBASE-LR
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор SFP-Plus
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных