Модуль GBIC 1000LZ

Артикул: GBIC 1000LZ
Производитель: Aruba
Модуль GBIC 1000LZ
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Aruba GBIC 1000LZ – это модули устаревшего на сегодняшний момент формата GBIC (GigaBit Interface Converter), который был популярен в 2000-х годах. Они применяются для подключения коммутаторов и маршрутизаторов, оснащенных слотом GBIC, к сетям Gigabit Ethernet. Как и все модули данного форм-фактора, поддерживает возможность горячей замены.

Модуль работает с многомодовым кабелем, который рассчитан на относительно невысокую пропускную способность и имеет ограничение расстояния передачи данных. Отлично подойдет для серверных или небольших офисов.

Модуль поддерживает оптический стандарт 1000BASE-SX. Работает с соединением типа Gigabit Ethernet по короткодействующему многомодовому кабелю, использует блочное кодирование. Широко популярен для применения в крупных офисных зданиях, нейтральных интернет-биржах, для внутристроительных связей. Для устройства подойдет оптоволокно, имеющее LC-разъем.

За счет длины волны в 850 нанометров, трансивер хорошо зарекомендовал себя в работе на небольших дистанциях. Однако устройство не подходит в тех случаях, когда необходим прием и передача данных на большие расстояния.

Модуль поддерживает работу в сетях со скоростью 1 Гбит/с, что является отличным показателем для современного пользователя.

Наша компания успешно осуществляет поставки различного оборудования для IT и промышленной автоматизации под нужды коммерческих и государственных организаций. Для того, чтобы узнать цену, сроки поставки или оформить заказ на GBIC 1000LZ, оставьте запрос или позвоните по телефонам компании, указанным на сайте, и наши специалисты проконсультируют вас по интересующим вопросам.
Наименование Характеристики
Длина волны 850 nm
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарт 1000BASE-SX
Тип трансивера Многомодовый (MMF)
Форм-фактор GBIC
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных