Модуль 2312189

Артикул: 2312189
Производитель: Huawei
Модуль 2312189
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Модуль Huawei 2312189 вставляется в стандартный слот GBIC активного сетевого оборудования (коммутатора или маршрутизатора). Трансивер обеспечивает прием и передачу данных в телекоммуникационных сетях, применяется для каскадирования коммутаторов Gigabit Ethernet и увеличения пропускной способности сегмента сети. Поддерживает функцию «горячей» замены.

2312189 работает с одномодовым оптико-волоконным кабелем, сигнал которого считается наиболее стабильным и не подверженным сильным искажениям.

Относится к стандарту 1000BASE-LX, использующему оптоволокно для работы в телекоммуникационной сети с соединением Gigabit Ethernet. Устройство передает данные со скоростью гигабит в секунду по дальнодействующему оптическому кабелю (от 100 м до 10 км) и имеет блочное кодирование. Модуль настроен для работы только с длинноволновыми передачами. Он подойдет для организации подключения различных коммутаторов, маршрутизаторов и концентраторов как в кабельных шкафах, так и во всем здании.

Работает в O-диапазоне (Original) телекоммуникационного окна одномодового волокна.Рабочая длина волны приемопередатчика – одна из самых популярных, и составляет 1310 нанометров. Модуль поддерживает работу в сетях со скоростью 1 Гбит/с, что является отличным показателем для современного пользователя.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль 2312189, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1310 nm
Скорость передачи данных 1 Мбит/с
Стандарт 1000BASE-LX
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор GBIC
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных