Модуль 2311415

Артикул: 2311415
Производитель: Huawei
Модуль 2311415
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Модуль Huawei 2311415 вставляется в стандартный слот GBIC активного сетевого оборудования (коммутатора или маршрутизатора). Трансивер обеспечивает прием и передачу данных в телекоммуникационных сетях, применяется для каскадирования коммутаторов Gigabit Ethernet и увеличения пропускной способности сегмента сети. Поддерживает функцию «горячей» замены.

2311415 работает с одномодовым оптико-волоконным кабелем, сигнал которого считается наиболее стабильным и не подверженным сильным искажениям.

Данная модель базируется на гигабитном стандарте сетей 1000BASE-TX, работает с кабелем категории 6 и 7. В модуле предусмотрено разделение приемника и передатчика данных: по две витой пары в каждом направлении, каждая из которых поддерживает скорость 500 Мегабит в секунду. Данный стандарт отличает более низкий уровень потребления и простота в использовании. Однако трансиверы на этом стандарте дороги в производстве. Наиболее популярная сфера применения - промышленные сети.

Модуль поддерживает работу в сетях со скоростью 1 Гбит/с, что является отличным показателем для современного пользователя.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль 2311415, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны
Скорость передачи данных 1 Мбит/с
Стандарт 1000BASE-TX
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор GBIC
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных