Модуль 10017

Артикул: 10017
Производитель: Extreme
Модуль 10017
* Внешний вид товара может
отличаться от фотографий на сайте
Розница: по запросу
* цена в рублях рассчитана с учетом конвертации (курс ЦБ РФ + 3%)
Реселлеры: по запросу
*Обращаем Ваше внимание, что все цены договорные и зависят от объемов и сроков поставки.
  • Гарантия лучших по рынку цен
  • Оригинальное оборудование
  • Срок поставки под заказ от 1 недели
  • Гарантия от 12 месяцев
  • Доставка в любую точку России
Extreme 10017 устанавливается в слот активного сетевого оборудования и имеет формат GBIC – самый первый стандарт форм-факторов оптических модулей. Трансивер – это простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения телекоммуникационного оборудования к сети Gigabit Ethernet. Устройство поддерживает горячую замену, таким образом, позволяя менять модули, не прибегая к полной остановке работы сети.

Высокая пропускная способность и возможность стабильной работы в крупных компаниях достигается за счет работы модуля с одномодовым SMF кабелем.

10017 представляет собой модуль стандарта 1000BASE-ZX, который может быть использован в различных сферах деятельности для расширения возможностей сетевого оборудования. Работа устройства основана на одномодовом оптическом волокне. Устройство обеспечивает передачу пакетов Gigabit Ethernet на большие дистанции. В идеальных условиях, в случае отсутствия потерь в тракте волокна - до 120 километров.

За счет одномодового оптического волокна (SMF), используемого в этом устройстве, трансивер имеет оптимальные эксплуатационные качества при работе в C-диапазоне (Conventional) телекоммуникационного окна.

В сетях Ethernet использует для передачи данных длину волн 1550 nm.Модуль поддерживает работу в сетях со скоростью 1 Гбит/с, что является отличным показателем для современного пользователя.

Компания "Индастриал Модуль" осуществляет комплексные поставки серверного и сетевого оборудования. Если вам необходимо купить модуль 10017, оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей и подготовим для вас выгодное предложение с оптимальным соотношением сроков и стоимости поставки.
Наименование Характеристики
Длина волны 1550 nm
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарт 1000BASE-ZX
Тип трансивера Одномодовый (SMF)
Форм-фактор GBIC
Тайные распродажи и скидки здесь:
рассказываем об акциях и распродажах оборудования со склада.
Без спама. Не более 2 писем в месяц
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь
на обработку персональных данных